Все украинцы имеют возможность получить деньги от финансового учреждения

"ПриватБанк" совместно с Payoneer запустили в приложении "Приват24" функцию "Запрос платежа". Он дает возможность фрилансерам отправлять платежные запросы, а их клиентам – быстро оплачивать услуги, говорится на сайте финансового учреждения.

"Приват24". Фото: скриншот Youtube-видео
"Приват24". Фото: скриншот Youtube-видео

Для того, чтобы выставить инвойс, потребуется выбрать баланс и нажать "Запросить платеж", причем их можно посылать компаниям по всему миру.

Например, фрилансер отправит запрос клиенту на оплату своих услуг, и после того, как он укажет в нем все детали, в "ПриватБанке" отправят электронное письмо с информацией о способе оплаты. Далее его получатель сможет выбрать наиболее удобный для себя способ оплаты, после чего перевести средства на аккаунт фрилансера в Payoneer.

Помимо этого, в период с 10 августа по 10 февраля 2023 года "ПриватБанк" с Payoneer запустили акцию для всех украинцев.

Всем клиентам будут выплачивать 1 000 гривен и 50 долларов США на аккаунт Payoneer, созданный через "Приват24", которые после 28 апреля перевели средства с сервиса на карту физлица или валютный счет ФОП сумму не менее 1 000 долларов США (в эквиваленте).

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в штабе Сухопутных войск рассказали об изменениях в правилах мобилизации.

Также мы писали, что статус ВПЛ дает право на единоразовую выплату в 20000 грн - инструкция как оформить.

Напоминаем, что вице-премьер-министр Ирина Верещук призвала украинцев эвакуироваться из Херсонской области.