"Киевстар" ввел новую услугу, которая обойдется в 65 грн на месяц

Крупнейший по количеству абонентов мобильный оператор "Киевстар" с 15 августа начал оказывать новую услугу. Чтобы ею воспользоваться, нужно заплатить 65 грн. в месяц. Детали опубликованы на сайте "Киевстар".

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Речь идет о новой услуге, которая называется Техномастер. Она пригодится тем, кто недавно купил гаджет - смартфон, планшет или ноутбук и пользуется услугами мобильного оператора.

Если возникнут вопросы касательно подключения какой-то услуги или касательно работы своего устройства, можно получить консультацию специалиста компании.

В любое время суток и в любой день недели абонент, который подключит эту услугу, может обращаться за консультацией.

Кроме того, в день можно обращаться неограниченное количество раз за советом специалиста компании.

Подключение услуги обойдется в 65 грн на месяц. Можно подключить ее только раз, например, если купил гаджет недавно. Также можно оплатить услугу и до 12 месяцев.

Чтобы получить консультацию, абоненту "Киевстар" нужно позвонить на номер 609 или же зайти на сайт, созданный специально для этой услуги - tehnomaster.kyivstar.ua.

Звонки на номер 609 для абонентов "Киевстар" бесплатные. На сайте есть возможность задать вопрос специалисту в чате. Также на сайте опубликована полезная информация, которая поможет эффективнее использовать свой гаджет.

Например, как загрузить фотографии с Google Фото, какие обновления получил смартфон и как ими пользоваться и прочее.

Чем полезна эта услуга, что человеку не нужно теперь идти в сервисный центр, он может получить совет специалиста не выходя из дома.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" обновил популярный сервис, которым могут пользоваться и за границей, а также не зависимо, какой оператор обслуживает.

Также мы писали, что "Киевстар" заявил, что закрывает ряд своих сервисов.

Напоминаем, что "Киевстар" пересмотрит тарифы осенью.