Оля Полякова показала, как провела в Киеве магический ритуал

Украинская певица Оля Полякова решилась на то, чтобы избавиться от своей "фишки", принесшей ей популярность. Она провела особенный ритуал на одном из холмов Татарки в Киеве и показала в Instagram фото и видео подтверждения.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Популярность Оле принес ее образ яркой девушки в смелых нарядах и с кокошником на голове.

Впоследствии Оля изменила кокошник на корону, получив титул "Суперблондинки" в украинском шоу-бизнесе.

Но звезда решила окончательно избавиться от кокошника, проведя магический ритуал в одном из мистических мест в Киеве.

На знаменитости в момент проведения ритуала была белая прозрачная сорочка и венок. Оля даже вышла в эфир программы "Завтрак с 1+1" и все показала зрителям.

Оля под видео написала, что решила провести этот ритуал, чтобы уничтожить символ культуры страны, которая пришла в Украину с войной.

"Суперблондинка" написала, что очень хочет, чтобы все российские оккупанты как только вступят ногой на украинскую землю, чтобы у них отнимались руки и ноги, лопнула голова, чтобы они даже не могли переступить нашу границу.

Оля Полякова отметила, что была во многих странах и посетила немало мест, но такой прекрасной страны, как Украина она еще не встречала.

Поэтому, избавившись от кокошника певица также объявила, что начинает новую страницу, где будет новая Оля Полякова, новые песни и украиноязычный альбом.

К слову, Олю Полякову раскритиковали вместе с Машей Ефросининой за оправдание, почему они не разговаривают на украинском языке в своей программе "Взрослые девочки".

Под серией фото с места проведения магического ритуала Оля написала, что давно для себя решила, что ее зритель находится в Украине.

И, как многие звезды и украинцы она тоже хочет быть частью одной нации, культуры, истории.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова показала встречу с дочками, которые вернулись в Киев.

Также мы писали, что Маша Ефросинина отреагировала на "языковой скандал", в который попала с Олей Поляковой.

Напоминаем, что Оля Полякова выставила видео, как ее младшая 10-летняя дочь Алиса исполняет гимн Украины.