Тина Кароль покрутилась перед зеркалом в соблазнительном платье

Украинская певица Тина Кароль выставила короткое видео в своем Telegram-канале.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Она показала шикарную фигуру после похудения в роскошном и соблазнительном наряде.

Знаменитость начала осваивать и этот набирающий популярность мессенджер. Уже на канал украинской красотки подписались почти 12 тысяч пользователей.

Тина в гримерке, судя по всему, примеряла очередной сценический наряд и не удержалась, чтобы продемонстрировать, как роскошно в нем она выглядит.

Прозрачное платье с невесомой ткани подчеркивает все соблазнительные изгибы и округлости певицы.

У наряда глубокий вырез декольте, акцент сделан на тонкой талии, а пошив низа специально придуман так, чтобы во всей красе показать стройные и длинные ножки звезды.

Как и многие девушки, Тина любит наряжаться, а ее наряды всегда вызывают бурю восторга.

Наверняка с начала полномасштабной войны Тина отказывала себе в удовольствии надеть красивый наряд и просто полюбоваться тем, как она в нем выглядит.

Но в этот раз она написала, что не удержалась и сняла видео. Оказывается, это платье из новой коллекции, которую вскоре фанаты певицы увидят.

К слову, Тина не может налюбоваться своим видом, поскольку похудела. Но красотка написала, что лучшее не спрашивать о рецепте похудения, так как она его не скажет. Объяснение у звезды простое - никакого рецепта похудения нет.

Под коротким видео Тины можно прочитать множество комплиментов звезде. Многие оценили старания артистки и похвалили за внешний вид.

Комментарии. Фото: скрин Telegram

Раньше в украинских СМИ писали, что секрет стройности Тины - кето-диета. Она состоит из сбалансированного питания и с минимальным количеством углеводов. Но не всем такое питание подходит.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль выставила фото и видео с украинского завода.

Также мы писали, что Тина Кароль поделилась нежной серией снимков, восхитив естественной красотой.

Напоминаем, что Тина Кароль записала видео в одной рубашке.