Артистка впечатлила всех любопытным снимком

Известная украинская певица, которую обожают миллионы, Тина Кароль, постоянно удивляет своих поклонников различными любопытными снимками, которые производят на них огромное впечатление. Однако в этот раз интереснее фото знаменитости были выложены фанатами на ее фан-страничке в социальной сети Instagram. Именно они и вызвали море положительных эмоций.

Тина Кароль.  Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, на первом снимке, опубликованном фанатами Тины, знаменитость запечатлена на хлебозаводе, стоя возле огромных стеллажей с пышными и аппетитными булочками, батонами и белым хлебом. Эта публикация пробудила огромный аппетит в ее поклонников, ведь иначе невозможно было отреагировать, глядя на свежеиспеченные хлебобулочные изделия.

Сама же Тина позировала в скромном легеньком сарафанчике, темного цвета, который потрясающе сидел на ее очаровательной фигурке. Ее русые волосы при этом были распущены, а пряди аккуратно спадали по обеим плечам. Макияжа на миловидном личике артистки видно не было, зато естественная красота певицы и лучезарная кокетливая улыбка, как всегда, сводила многих из ее поклонников с ума.

На следующих публикациях, был запечатлен уже сам процесс приготовления теста и выпечки. То есть то, как все происходит по очереди.

Неудивительно, что данная публикация набрала множество отметок "лайк", а еще также много различных комментариев.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что США объявили о выделении Украине новой пакета военной помощи на почти $3 млрд.

Также мы писали, что министр обороны Алексей Резников заявил, что Украина находится на пороге нового этапа войны.

Напоминаем, что разведка Великобритании подвела итоги 6 месяцев полномасштабной войны в Украине.