Прогноз погоды в Украине на среду, 7 сентября

В ночь на среду, 7 сентября прогнозируются заморозки. Осадков синоптик в дневное время не прогнозирует. А вот что касается температуры воздуха по стране, синоптик Наталка Диденко детально описала у себя в Facebook.

Заморозки. Фото: скриншот YouTube-видео
Заморозки. Фото: скриншот YouTube-видео

По ее прогнозу максимальная температура воздуха в дневное время ожидается в среду по стране от +16 до +22.

Синоптик описала такую погоду, как умеренно теплую. Однако, кому с утра на работу, стоит надеть легкую курточку или кардиган, так как ночи по-прежнему по стране в основном холодные.

Вечером и утром в большинстве украинских городов прогнозируется всего лишь +3...+8. Кроме юга Украины и Закарпатья заморозки местами могут достигать 0-4 градуса.

Диденко также написала, что дождей в средине новой недели с большей долей вероятности в Украине не будет. Правда, она добавила, что, возможно, какие-то локальные и небольшие осадки могут пройти в Карпатах.

Синоптик советует из-за того что чистое небо ночью будет способствовать охлаждению воздуха, защищать урожай и цветы.

В Киеве синоптик обещает осеннюю погоду - будет довольно тепло, максимум +18. Также стоит ожидать сухую и солнечную погоду. В ночное время на окраинах города возможны заморозки.

И хотя не сильно тепло на улице, но учитывая перерыв в осадках, Диденко советует в ближайшие дни украинцам заняться сбором урожая и другими работами на даче или огороде.

По прогнозу, уже с 9 по 12 сентября в Украине снова пройдут дожди, пи чем будут они весьма серьезные.

Пока Диденко не сообщает, где и какой интенсивности они будут. Она советует следить за ее прогнозом, а ближе к указанным числам уже станет более точно известно, насколько ухудшится погода.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что синоптики предупреждаю украинцев о погоде в сентябре.

Также мы писали, что в МОЗ бьют тревогу из-за роста заболеваемости в Украине на Covid-19.

Напоминаем, что появились советы, что стоит приобрести к зиме каждому украинцу.