Украинские воины метко и мощно вжарили по очередному складу с БК рашистов

За последние недели украинские защитники разнесли в пыль кучу орков вместе с их базами и военной техникой. В руки ВСУ попало немалое количество техники, а потери русни просто заоблачные, и они пополнились еще одним взорванным складом с БК в Новой Каховке, о чем рассказывает "Х***й Херсон".

Разбитая база рашистов. Фото: Telegram
Разбитая база рашистов. Фото: Telegram

На опубликованных фото показали останки того, что еще недавно было базой российских оккупантов. Сообщается также, что мощный и меткий удар ВСУ нанесли в ночное время.

Над местом "бавовны" поднялся густой черный дым, который было отлично видно даже с большого расстояния. По всей видимости, боеприпасов в том месте рашисты хранили немало, судя по серьезному пожару после прилета украинских снарядов.

Кроме того, немало военной техники оккупантов перешло в разряд металлолома – на фото можно увидеть грузовики и еще немало металлических фрагментов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что экс-генсек НАТО рассказал, какую поддержку Украина получит от Запада.

Также сообщалось, что на россии впервые открыто признали поражение армии оккупантов в Украине.

Кроме того, в Украине бесплатно раздадут зимнюю одежду для детей - как получить помощь.