"Укрзализныця" обновила приложение для покупки билетов на поезд

Железнодорожный перевозчик сообщил о важном обновлении, благодаря которому у пользователей их приложением появится полезная функция, сообщается в Telegram-канале компании.

Приложение "Укрзализныци". Фото: скриншот YouTube-видео
Приложение "Укрзализныци". Фото: скриншот YouTube-видео

Отныне клиенты, которые часто пользуются услугами "Укрзализныци", в новой версии приложения смогут получить информацию сразу из 15 ключевых станций страны через онлайн-табло.

Благодаря этой функции, у клиентов теперь есть возможность отслеживать все рейсы и колеи прибытия поездов онлайн.

Указывается, что обновление приложения компании уже доступно в Google Play Market & AppStore.

Приложение занимает в смартфоне мало памяти - всего чуть больше 3 Мб, но удобнее, как заверяют в компании, на тонну.

Учитывая нынешние реалии, такое приложение очень полезно, ведь можно заказать би лет онлайн не выходя из дома, узнать о том, когда отправляется и прибывает нужный поезд и прочую полезную информацию.

Совсем недавно ВСУ освободили большую часть временно оккупированной Харьковской области, а "Укрзализныця" уже 15 сентября возобновила железнодорожное сообщение.

Так, пресс-служба выставила несколько фото с вагонов первого рейса в недавно освобожденную Балаклею. Видно, что людей решилось вернуться домой, немало.

В "Укрзализныци" написали, что уже представляют, как будут выглядеть первые рейсы в Донецк и Симферополь после освобождения от оккупантов.

Перед этим накануне компания опубликовала расписание рельсовых автобусов по сообщению из Харькова в Балаклею. Указывается, что проезд стоит 29 грн.

Ежедневно туда и назад будут совершаться маршруты удобным рельсовым автобусом. Люди смогут с комфортом ездить в современных вагонах.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрзализныця" сообщила, что обновила свои вагоны.

Также мы писали, что объявлены рейсы для эвакуации жителей оккупированного Крыма в Украину.

Напоминаем, что "Укрзализныця" напомнила, как выгоднее покупать билеты на поезд.