ПриватБанк запустил новую акцию для клиентов

Крупнейший банк в Украине - ПриватБанк сообщил о запуске новой акции, которой могут воспользоваться определенная категория клиентов. Детали опубликованы на Facebook-странице банка.

Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео

В акции могут принять участие клиенты, которые получают денежную помощь от международной Продовольственной организации ООН для внутренне перемещенных лиц.

В финансовом учреждении проинформировлаи, что такая категория граждан при условии выполнения некоторых условий может получить еще и денежный приз - подарочный сертификат до 5000 грн или пополнение мобильного счета на 50 грн.

Что нужно сделать?

Участники, которые выполнят эти условия, гарантированно получат пополнение мобильного телефона на сумму в 50 грн, а еще 50 счастливчиков ежемесячно получат 5000 грн подарочного сертификата.

Получить карту Mastercard можно в любом отделении ПриватБанка, либо дистанционно оформить ее в приложении Приват 24.

Для этого нужно войти в меню, найти раздел "Кошелек", выбрать пункт "Карты", нажать "Добавить", выбрать "Digital карта".

Получите перевод от ООН через международную платежную систему Western Union на карту Mastercard по MTCN-коду через Приват 24, в банкоматах, в отделениях банка или по телефону клиентской поддержки 3700, а также через чат "Помощь Онлайн".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ООН расширила списки получателей помощи в Украине, куда обращаться.

Также мы писали, что на освобожденных территориях заработали отделения Ощадбанк и ПриватБанк.

Напоминаем, что ПриватБанк измени л правила пользования кредитных карт.