В Киевстаре обновили важную услугу для абонентов

Сейчас многие украинцы пользуются гораздо больше мобильной связью и интернетом, чем это было раньше. Мобильные операторы пытаются предоставить как можно больше акций надежной связи. В этот раз на официальном портале Киевстар появилась информация об обновлении важной функции.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что речь идет об услуге "Экстра денег". Эта функция позволяет клиентам пользоваться услугами мобильного оператора, даже если они забыли пополнить мобильный баланс. К примеру, можно запросить "Экстра деньги", чтобы уплатить интернет, а средства заплатить уже позже.

Известно, что ранее абоненты могли запросить от 15 до 300 гривен на "Экстра-счет". После пополнения мобильного баланса эти средства возвращаются оператору. Однако теперь компании решили изменить условия, чтобы улучшить абонентам пользование услугами.

Эксперты объяснили, что теперь максимальная сумма "Экстра денег" будет рассчитываться иначе. Теперь это будет происходить в автоматическом режиме. Система будет учитывать такие параметры как сумма пополнений счета за последние полгода, количество дней с момента активации SIM-карты, активность абонента в сети, количество полученных средств в рамках услуги за последний год и другие факторы.

Благодаря таким обновлениям сумма пополнения по услуге "Экстра деньги" у многих абонентов может быть больше. Это улучшит комфорт клиентов мобильного оператора.

Эксперты напомнили, что заказать Эксперты деньги можно по запросу *117# и сумма зачислится автоматически. Можно выбрать конкретную сумму по запросу *117*Х#, где Х — сумма дополнительных средств.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине объединили Фонд социального страхования с Пенсионным фондом, как это отразится на гражданах.

Также сообщалось, что в Приват24 важны обновления, что теперь изменится для клиентов банка.

Кроме того, в Нафтогазе рассказали, что делать в тех случаях, когда была переплата прошлому поставщику газа.