В Сети показали, что из себя представляет мобилизованный российский сброд

Весь мир сразу понял, что из себя представляет российская армия, однако те, кого мобилизовали за последние дни на россии, просто поражают воображение. То, что вытворяют мобики путина, показывает "Инсайдер UA".

Мобики на россии. Фото: Telegram
Мобики на россии. Фото: Telegram

На одном из видео запечатлен целый автобус "чмонь", причем у каждого из них в руке бутылка водки. Судя по их лицам и бесконечным крикам, все они уже "употребили" до этого, причем немало. Что будет с такими "вояками" в Украине, совершенно очевидно, и многие из них перейдут в разряд "двухсотых" в первые минуты боя.

Естественно, пьяным россиянам захотелось куда-то деть свою энергию и на другом видео показали их "развлечения" на обочине дороги во время остановки. Между мобиками завязалась драка и они начали "минусовать" друг друга еще на российской земле. С такими успехами до точки назначения доедут далеко не все рашисты.

Бесконечная пьянка в одном из автобусов все-таки привела к неминуемому – он вылетел с дороги и скатился в кювет. На кадрах можно увидеть, что ТС получило серьезные повреждения, в том числе разбито лобовое стекло. Совершенно очевидно, что в скором времени таких разбитых автобусов и лиц российских мобиков будет только больше.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что США предоставят оружие для деоккупации территории Украины – заявление президента Байдена.

Также сообщалось, что детям в Украине бесплатно раздадут зимнюю одежду - как получить помощь.

Кроме того, Украина подает заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке - историческое заявление Зеленского.