Стало известно, к чему готовиться представителям всех знаков

Астрологи рассказали, что ждет представителей всех знаков Зодиака в воскресенье, 2 октября, пишет "Стена".

Звездное небо. Фото: скриншот YouTube-видео
Звездное небо. Фото: скриншот YouTube-видео

Близнецы

Плодотворный день, который позволит добиться серьезных успехов. Несмотря на решительность и энтузиазм, нужно избегать неоправданного риска.

Весы

Чрезмерная уверенность в своих силах может привести к проблемам. Нужно адекватно оценивать соперников и прислушиваться к советам, при этом не стоит обсуждать важные вопросы.

Водолей

Сохраняйте спокойствие – эмоции приведут к серьезным ошибкам. Нужно хорошо подумать, прежде чем что-то менять в работе или брать на себя обязательства.

Дева

Удастся встретить людей, которые оценят ваши таланты и сделают заманчивое предложение. Также удачно сложатся даже незапланированные поездки и стоит провести время с друзьями.

Лев

Отличный день как для работы, так и для других дел, удастся принимать верные решения и не отвлекаться на пустяки. Будет много хороших идей, которые вам помогут воплотить.

Козерог

Хороший день для общения, знакомства с людьми, которые поддержат ваши идеи. Не исключены неожиданные финансовые поступления.

Рак

Не переоценивайте свои возможности и не выдавайте желаемое за действительное. Также нежелательно рисковать и нужно смотреть, с кем сегодня иметь дело.

Рыбы

Напряженный день и многое будет даваться сложнее, чем обычно. Не стоит переживаться по пустякам, а поберечь нервы помогут правильные приоритеты.

Овен

Удачный день, который поможет многому научиться и встретить приятных людей. При этом нужно реально смотреть на вещи и не строить иллюзии.

Скорпион

Отличный день для учебы и работы, возможны полезные знакомства. Деловые вопросы лучше обсуждать в неформальной обстановке.

Телец

Плодотворный день – вы сможете сделать немало как для себя, так и для близких людей. Стоит заняться чем-то новым, например, делом, которое давно интересовало.

Стрелец

Хороший день для работы, при этом настойчивость позволит добиться серьезных успехов. Возможны удачные совпадения, которые принесут много пользы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что США предоставят оружие для деоккупации территории Украины – заявление президента Байдена.

Также сообщалось, что детям в Украине бесплатно раздадут зимнюю одежду - как получить помощь.

Кроме того, Украина подает заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке - историческое заявление Зеленского.