Астрологический прогноз на понедельник, 3 октября

Звезды подскажут, кому стоит пойти на свидание, кто должен внимательно отнестись к своему здоровью, а кому стоит всячески избегать конфликта с начальством, пишет glavred.info.

Природа. Фото: скриншот YouTube-видео
Природа. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен

Постарайтесь выполнить все дела как можно раньше и не откладывайте их на следующий день. Но не взваливайте на свои плечи слишком много. Помните, что нужно и отдыхать.

Телец

Больше доверяйте интуиции. Но не стоит забывать и о здравом смысле. Слушайте внутренний голос и он поможет избежать ошибок.

Близнецы

Проявите терпение в общении с родственниками. Не провоцируйте споры, относитесь к недостаткам других снисходительно. Внимательно отнеситесь к здоровью, могут обостриться хронические недуги.

Рак

Избегайте любых конфликтов, особенно с начальством. Разногласия с руководством могут нанести ущерб по репутации. Чтобы "слить" негатив, пойдите на прогулку или займитесь спортом.

Лев

Пересмотрите ближайшее окружение. Возможно, близкий человек неприятно удивит. Пришло время избавляться от таких людей. Не вкладывайте деньги в серьезные проекты.

Дева

Нужно будет маневрировать между работой и отношениями с коллегами. Но не стоит забывать и о том, что нужно вам. Не делитесь своими планами, а также не стоит обращать внимание на критику.

Весы

Работа в коллективе принесет хорошие результаты. Стоит не только рассчитывать на помощь коллег, но и быть готовыми прийти на выручку. Оценивайте реально свои силы, чтобы не сильно загружаться.

Скорпион

Появятся новые возможности и перспективы, о которых раньше и мечтать не приходилось. Не упускайте шанс изменить жизнь к лучшему. Смелость и решительность - ключ к успеху.

Стрелец

Могут поступить солидные суммы или подарят что-то ценное. Вы распорядитесь суммой рационально, успешны деловые поездки и учеба.

Козерог

Хорошие события будут связаны с любимым человеком. Удача улыбнется тем, кто связан с творческой профессией.

Водолей

Придерживайтесь четкого плана и не сходите с пути. Не стоит проводить эксперименты, используйте проверенные методы. Заручитесь поддержкой союзников, удачными будут поездки.

Рыбы

Не стоит анализировать свои прошлые ошибки. Выучив ценный урок, вы получили ценный опыт. Свидание принесет массу положительных эмоций.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что субсидии и льготы будут платить по-новому.

Также мы писали, что кому предлагают зарплату до 50 тыс. грн в месяц.

Напоминаем, что некоторые граждане Украины могут получить 4 тысячи долларов на открытие собственного бизнеса.