Мобилизированные на россии пьют прямо на плацу

С 21 сентября на россии объявлена частичная мобилизация, в рамках которой на войну в Украину отправят не меньше 300 тысяч мужчин. Но, есть сведения, что всего хотят мобилизировать 1 млн граждан. В Telegram-канале Украина 24\7 появилось видео с яркими представителями "алкоармии" рф.

Мобилизация на рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Мобилизация на рф. Фото: скриншот YouTube-видео

В Приморье один из "мобиков" снимает видео, на котором показывает своих товарищей. Они не просыхают и даже берут бутылку водки, когда им приказывают строиться на плацу.

Один такой вояка стоит в ряду, а в кармане у него бутылка. Снимая "мобика", автор видео и другие призывники смеются.

Дальше уже в казарме он снимает других мужчин, которые спят в алкогольном опьянении. Видно, что начальству до "алкоармии" нет никакого дела.

В то время как этим "мобикам" создали вполне приличные условия, в Иркутской области призывники спят на лестничной площадке.

Когда за комментарием обратились к губернатору Игорю Кобзеву, он ответил, что так "мобиков" подготавливают к полевым условиям.

В то время как часть российских мужчин по собственной воле или нет идут по повесткам в военкоматы, другие спешно с первых часов после объявления мобилизации стали выезжать из россии.

Несколько дней на границах с соседними Грузией, Казахстаном и Финляндией образовались огромные очереди.

Россияне обменивали свои авто на велосипеды или самокаты, чтобы быстрее добраться до границы.

Вскоре уже появились мобильные военкоматы, чтобы на местах вручать повестки мужчинам призывного возраста.

Как только дело дошло до проявлений патриотизма на деле, то есть брать в руки оружие и идти воевать, многие российские мужчины струсили и решили дезертировать.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии за мобилизированных мужчин семьям дают барана.

Также мы писали, что ряд стран Европы и США призвали своих граждан покинуть территорию рф.

Напоминаем, что после объявления мобилизации на россии массово стали поджигать военкоматы.