Андрей Данилко рассказал, о чем он мечтает больше всего

Известный артист Андрей Данилко дал откровенное интервью. Автор знаменитых хитов рассказал, о чем войн мечтает больше и когда снимет с лица маску, с которой часто появляется на публике, передает информационный портал Стена.

Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин
Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин

Следует напомнить, что еще давно говорили о том, что у Андрея были проблемы со здоровьем и алкоголем. Теперь певец решил этим заняться. В интервью он рассказал, что за последнее время смог скинуть 14 килограммов лишнего веса, а также "нормализовать" свои отношения с алкоголем. По словам Андрея, он часто ловит себя на мысли, что становится похожим на человека.

При этом Данилко заявил, что он прекрасно понимает – собственной семьи у него уже никогда не будет. Однако певец не очень беспокоится по этому поводу. Есть ведь много других интересных занятий: например, говорит Андрей Данилко, у него это работа.

Артист также признался, что самое важное для него – это здоровье. Данилко добавил, что больше всего, чего он хочет, – быть здоровым и всегда иметь возможность что-то создавать. Что касается маски, которую артист сейчас часто носит на лице во время публичных мер, то ее он снимет после победы Украины. Все граждане надеются, что это будет как можно скорее.

Следует отметить, что сейчас Данилко нередко выступает на благотворительных концертах. Артист также часто исполняет старые хиты Верки Сердючки: как он объяснял ранее в одном из интервью, это знакомые каждому песни, которые дарят приятные воспоминания. Однажды все же наступит победа и украинцы снова будут танцевать под эти хиты!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал, что певица Настя Каменских рассказала, как она изменилась после начала полномасштабной войны.

Также сообщалось, что известный артист Андрей Данилко рассказал, почему у него никогда не будет собственной семьи.

Кроме того, балерина Екатерина Кухарь поразила поклонников красивыми кадрами в соцсети, артистка танцевала в стильном платье.