Знаменитость впечатлила поклонников интересным образом свинки, позируя при этом без одежды

Известная украинская певица, которую обожают миллионы, Тина Кароль постоянно удивляет и радует своих поклонников различными интересными публикациями, которыми делится в социальных сетях. В этот раз знаменитость опубликовала несколько забавных фото к Хелоувину.

Тина Кароль.  Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, в своем Telegram артистка опубликовала парочку когда-то сделанных снимков и к ним на себя сделала пародию, а именно игрушечную свинку. Так вот, на тех фото певица позирует без одежды со змеей на плечах. Свои женские прелести она прикрывала то ладонями, то коленками. А вот волосы женщины были распущены и аккуратно скатывались по одному плечу.

На фото, которые артистка сделала к Хелоувину, запечатлена не она, а кукла, которая один в один похожа на певицу во время фотосессии со змеей, вот только лицо куклы Тина немного подправила в маску свинки и написала при этом "Хелоувин так Хелоувин", после чего добавила, что это для настроения.

Кстати, на одном из снимков, артистка дорисовала нос уже и себе, чтоб точно быть похожей с игрушечной свинкой, которая была сделана, как пародия на певицу.

Одним словом, с чувством юмора в артистки все отлично, ведь она умеет посмеяться над собой и сделать такие забавные фото, которые произвели впечатление на всех ее фанатов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что ГСЧС обратилась к украинцам с очень важной инструкцией - правила, которые спасут жизнь.

Также сообщалось, что в Минветеранов сообщили, откуда берутся "фейковые" участники боевых действий.

Кроме того, украинцам объяснили, могут ли отключить электричество или газ за долги во время войны.