Украинцам рассказали об очередном выгодном предложении от "Киевстар"

Один их крупнейших мобильных операторов Украины "Киевстар" постоянно радует своих абонентов различными услугами и выгодными акциями. А этот раз на официальном сайте мобильного оператора рассказали о том, что они еще планируют сделать.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, абоненты предоплаты имеют возможность подключить к своему основному тарифу "Суперсилу" от "Сильпо" и получить в 15 раз больше балов на любимые товары на протяжении 14 дней в программе лояльности "Собственный Счет" от "Сильпо".

Так вот, принять участие в акции могут все абоненты подписки, которые подключат "Суперсилу" от "Сильпо" к своему основному тарифу. Клиенты, которые уже пользуются "Суперсилой" в своем тарифе от "Киевстар", могут дополнительно подключить "Суперсилу" от "Сильпо" и сразу пользоваться обоими.

Итак, выбрать "Суперсилу" от "Сільпо" можно в приложении "Мой Киевстар", позвонив по номеру 500 или по запросу *500*32#. После ее активации на номер абонента придет SMS-сообщение с персональной ссылкой для приложения "Сільпо".

Поэтому, чтобы получить желаемые баллы, абоненту нужно иметь приложение "Сільпо" или загрузить его на свой смартфон. Приложение "Сільпо" — карманный помощник, который отслеживает скидки, анонсирует персональные предложения, бонусы и баллы, которыми можно воспользоваться, отсканировав QR-code "Собственный Счет" на кассе, оплачивать покупки через приложение и управлять расходами на продукты по предыдущим чекам приложения.

Важно добавить, что в программе лояльности "Собственный Счет" приложения "Сільпо", с момента активации акции, каждый абонент может трижды изменить список любимых товаров и получать при их покупке дополнительные баллы в течение 14 дней. Экстра-баллы на любимый товар будут добавляться независимо от количества покупок и товаров в чеке.Отмечается, что период проведения акции с 01 ноября 2022 по 31 января 2023 включительно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что как украинцам подать документы на субсидии и льготы.

Также мы писали, что украинцам стало легче оформить документы.

Напоминаем, что для ВПЛ изменили порядок оформления документов.