Синоптик рассказала о погоде в Украине 3 ноября

Известный украинский синоптик Наталка Диденко рассказала о том, какой будет погода в Украине, в четверг, 3 ноября. Своим прогнозом она поделилась у себя на страничке в социальной сети.

Погода в Украине.  Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, по словам синоптика, антициклон под именем Andre будет гостить в Украине еще долго. Поэтому погода будет переменчивой, то ясной, то с небольшими осадками в виде дождей. Так вот, в большинстве областей страны, 3 числа, преобладать будет антициклонный характер погоды, то есть, осадков не прогнозируется.

Из-за объединения теплого и холодного атмосферного фронта небольшие дожди вероятны в Житомирской, Киевской, Черниговской, Сумской, Полтавской и Харьковской областях. Однако уже в дальнейшем никаких серьезных дождей в Украине не прогнозируется.

Что касается температуры воздуха, то она тоже будет колебаться, то есть, столбики термометров то будут подниматься вверх, то наоборот – опускаться вниз. Однако ночью будет уже постоянно холодно. Минимальная температура воздуха будет от -1 до +5, а максимальная от +6 до +12 градусов.

Отмечается, что 3 ноября, значительно теплее будет в южных регионах страны, а также в западных. Там ночью градусники покажут от +6 до +12, а вот днем от +10 до +17.

В столице в четверг ожидается на протяжении дня около +9, +10 градусов. Также есть вероятность незначительного дождя, однако ничего существенного. А вот ветер будет порывистым западного направления. Дальше осадков вновь не прогнозируется, а температура воздуха будет снижаться постепенно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что как получить пенсию, если официально не работаешь.

Также мы писали, что украинцам могут снять пенсию, названы условия.

Напоминаем, что стало известно, на какую пенсию могут рассчитывать участники боевых действий.