ПриватБанк окажет украинцам финансовую помощь

Немало международных организаций с первых дней полномасштабной российской военной агрессии откликнулись на беду украинцев, пострадавших в результате войны и начали оказывать финансовую помощь. ПриватБанк решил присоединиться к благотворительности и дает возможность гражданам получить дополнительную денежную помощь. Детали опубликованы на сайте банка.

Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео

Украинцы, которые получают финансовую помощь от международных организаций, смогут получить дополнительно еще и финансовую поддержку от ПриватБанка.

Они должны получать международную помощь в банке на карту Mastercard. В таком случае, размер помощи от финансового учреждения составит 2200 грн.

Для получения этой суммы нужно стать участником программы банка - зарегистрироваться можно по этой ссылке.

Член правления ПриватБанка поделился, что эта программа будет действовать с марта до средины сентября 2023 года.

Также для получения помощи от ПриватБанка нужно не только получать международную помощь в банке на карту Mastercard, но еще и расплатиться в магазинах за покупки, тем самым поддержав украинских смелых предпринимателей.

На данный момент украинцы уже получили через ПриватБанк 7,8 млн денежных переводов от международных организаций.

Общая сумма выплат составляет свыше 30 млрд грн, а примерно 90% переводов было получено на карту ПриватБанк в приложении финансового учреждения Приват 24.

Также в финансовом учреждении напомнили украинцам, что они имеют возможность получить финансовую помощь практически ото всех международных организаций через Приват 24 в мобильном приложении либо на сайте.

Также можно позвонить на горячую линию банка 3700 для решения вопроса с материальной помощью, деньги можно снять в банкоматах или терминалах самообслуживания банка. Также ПриватБанк дал детальную инструкцию тут, как получить международную помощь как перевод онлайн.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев предупредили, когда придется вернуть международную помощь.

Также мы писали, что появилась инструкция, как получить международную помощь от организаций.

Напоминаем, что стало известно, сколько денег с карт клиентов ПриватБанк, Ощадбанк и monobank будут снимать.