Украинцев обрадовали долгожданными новостями по утилизации орков под Бахмутом

Бахмут уже долгое время остается одной из самых горячих точек на фронте, но неадекватная русня не оставляет попыток взять недостижимую для себя цель. ВСУ героически удерживают многострадальный город, и скоро для оккупантов наступит конец, о чем намекнул командующий Сухопутными войсками генерал-полковник Александр Сырский.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

Он подчеркнул, что рашисты не оставляют надежды любой ценой взять Бахмут, несмотря на потери ни в живой силе, ни в технике.

Сырский заявил: "Основными силами россии на этом направлении являются представители чвк "вагнер". Не щадя ничего, они теряют значительные силы и выдыхаются. Совсем скоро мы воспользуемся этой возможностью, как в свое время делали это под Киевом, Харьковом, Балаклеей и Купянском".

Командующий Сухопутными войсками также отметил, что наши защитники демонстрируют сверхчеловеческую стойкость, мужество и храбрость под непрерывным огнем артиллерии и авиации русни. В частности, это подразделения 93-й, 10-й, 57-й и 5-й бригад, которые сейчас защищают нашу страну на востоке Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО заявили о готовности отправить до 300 тысяч солдат к границам со страной-агрессором.

Также мы писали, что пенсионеров предупредили, что в апреле снова пересчитают выплаты и украинцам в очередной раз повысят пенсии.

Напоминаем, что всех ВПЛ предупредили, какие данные требуется немедленно обновить - иначе не будет ни жилья, ни денег.