Крупнейший оператор Украины обрадовал клиентов хорошими новостями

Начиная с 30 марта абоненты Киевстар смогут звонить в Испанию, Румынию, Литву и Молдову, при этом оплачивая меньше в рамках услуги "Международные звонки". Кроме этого, список стран, куда можно звонить по телефону без доплат, в актуальных контрактных и бизнес-тарифах увеличится, рассказали на сайте оператора.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Стоимость звонков из Украины в Испанию и Румынию уменьшится до 1 грн в минуту (предоставляется пакет с 20 мин за 20 грн). Стоимость звонков в Литву и Молдову уменьшится до 4 грн в минуту (пакет с 5 мин за 20 грн).

Данные тарифы с 30 марта будут действовать для всех абонентов в стандартных условиях международных звонков. Также стоимость звонков на эти направления уменьшится во всех пакетах услуги "Мир на связи" и "Мир на связи Pro".

В Киевстар отметили, что для тех абонентов, которые часто звонят за границу, это не все хорошие новости. С 30 марта у абонентов с контрактными тарифами и бизнес-клиентов в линейке тарифов "ВАШ" увеличивается перечень стран, на которые можно звонить без доплат.

Теперь в списке стран для таких звонков будут номера Испании, Молдовы, Румынии. Ранее эти направления Киевстар добавил в популярных тарифах предоплаты.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО заявили о готовности отправить до 300 тысяч солдат к границам со страной-агрессором.

Также мы писали, что пенсионеров предупредили, что в апреле снова пересчитают выплаты и украинцам в очередной раз повысят пенсии.

Напоминаем, что всех ВПЛ предупредили, какие данные требуется немедленно обновить - иначе не будет ни жилья, ни денег.