В стране-агрессоре вспыхнул огромный завод, который очень важен для орков

На россии продолжают происходить частые пожары – горят как леса с целыми деревнями, так и важные стратегические заводы. Один из таких вспыхнул сегодня, 23 марта в Ярославле.

Пожар на россии. Фото: Telegram
Пожар на россии. Фото: Telegram

Сообщается, что на территории ярославского моторного завода произошел масштабный пожар. Из горящего административного здания спасены семь человек, и на данный момент пожарные заняты тем, что пытаются найти очаг возгорания.

На опубликованных в Сети снимках можно увидеть, как производственные здания буквально окутаны густым черным дымом. Что именно послужило причиной возгорания, на данный момент неизвестно, но масштабы чрезвычайного происшествия впечатляют.

Стоит отметить, что этот завод очень важен для военной промышленности рашистов. Его продукцией являются дизельные силовые агрегаты, дизельные электроагрегаты и капотированные силовые установки. ЯМЗ — один из крупнейших производителей двигателей для техники российской армии.

Помимо всего этого, он производит двигатели для ядерного ракетного комплекса "Тополь-М".

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО заявили о готовности отправить до 300 тысяч солдат к границам со страной-агрессором.

Также мы писали, что пенсионеров предупредили, что в апреле снова пересчитают выплаты и украинцам в очередной раз повысят пенсии.

Напоминаем, что всех ВПЛ предупредили, какие данные требуется немедленно обновить - иначе не будет ни жилья, ни денег.