Депутат в Березани считает, что может вести себя с военными, как хочет

Пока в Украине ведется война с рашистскими террористами, некоторые чиновники, по всей видимости, живут в какой-то своей реальности. В частности, депутат в Березани позволил себе ударить военного за "неудобные" вопросы.

Полиція. Фото: YouTube, скрін
Полиція. Фото: YouTube, скрін

Инцидент произошел в четверг, 23 марта, и в правоохранительных органах сообщили, что к ним обратился мужчина с заявлением о конфликте во время сессии Березанского городского совета. Пострадавший – 30-летний военнослужащий, ему выдали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы.

Сообщается, что "героем", который позволил себе поднять руку на военного, оказался сын города Березань Владимира Тимченко - Сергей Тимченко.

В соцсетях пишут, что городской мэр освоил практику торговли коммунальной собственностью – местный кинотеатр уже ушел покупателям и там открыли мясо-колбасный магазин. Теперь же очередь дошла до школы искусств, но, как сообщается, местные жители ее пока что отстояли.

Для того, чтобы обсудить этот вопрос, на сессию горсовета пришел военнослужащий, но сын мэра Березани решил разобраться по своему, и нанес удар защитнику Украины в лицо. Инцидент попал на видео и мгновенно разлетелся по всей Сети.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО заявили о готовности отправить до 300 тысяч солдат к границам со страной-агрессором.

Также мы писали, что пенсионеров предупредили, что в апреле снова пересчитают выплаты и украинцам в очередной раз повысят пенсии.

Напоминаем, что всех ВПЛ предупредили, какие данные требуется немедленно обновить - иначе не будет ни жилья, ни денег.