Украинцам рассказали, когда поднимут цены на электричество

Как стало известно недавно, что в Кабмине все же приняли решение касательно того, когда повысят цены на электричество. Так вот, информация об этом появилась в социальной сети.

Кабмин
Кабмин
Кабмин

Итак, согласно опубликованному материалу, речь идет о том, что уже в мае, как намекнули в Кабмине, для украинцев может подорожать свет. Подчеркивается, что такой вывод можно сделать со слов премьера Шмыгаля, который сообщил о том, что действие льготных тарифов продлили до 30 апреля.

Как заявил Шмыгаль: "1 апреля у нас должен был закончиться специальный период со льготными ценами на электроэнергию. Поэтому сегодня правительство принимает решение о его продлении. Механизм возложенной специальной обязанности продолжит действовать до 30 апреля этого года. То есть цена на электроэнергию, как мы и обещали, до конца отопительного сезона останется без изменений".

Также отмечается, что до конца этого отопительного сезона цена на электричество будет оставаться без изменений.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО заявили о готовности отправить до 300 тысяч солдат к границам со страной-агрессором.

Также мы писали, что пенсионеров предупредили, что в апреле снова пересчитают выплаты и украинцам в очередной раз повысят пенсии.

Напоминаем, что всех ВПЛ предупредили, какие данные требуется немедленно обновить - иначе не будет ни жилья, ни денег.