Украинцам рассказали о нововведениях, касательно продажи алкогольных напитков

Недавно стало известно о том, что в столице для продажи алкогольных напитков изменили время. О том, когда теперь украинцы смогут их покупать говорится на официальном сайте КГГА.

Алкоголь. Фото: скриншот YouTube-видео
Алкоголь. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, отмечается, что уже с понедельника, 27 марта, в Киеве изменится время продажи алкоголя. Так вот, в связи с этим, крепкие алкогольные напитки позволят продавать с 11:00 до 21:00 – временной промежуток был продлен.

Следует добавить и подчеркнуть, что речь идет именно о магазинах и торговых сетях столицы. Сообщил об этом первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Николай Поворозник.

Так вот, он объяснил, что такое нововведение поможет бизнесу украинской столицы и добавил, что соответствующее решение было принято Советом обороны Киева.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО заявили о готовности отправить до 300 тысяч солдат к границам со страной-агрессором.

Также мы писали, что пенсионеров предупредили, что в апреле снова пересчитают выплаты и украинцам в очередной раз повысят пенсии.

Напоминаем, что всех ВПЛ предупредили, какие данные требуется немедленно обновить - иначе не будет ни жилья, ни денег.