У рашистов в оккупированном городе получилось очень "жаркое" утро

Украинские воины продолжают нещадно "выкашивать" рашистов целыми толпами, и во временно оккупированных населенных пунктах нередко гремит "бавовна". Сегодня, 27 марта это произошло в Мелитополе, о чем сообщил городской глава Иван Федоров.

Взрыв у орков. Фото: Telegram
Взрыв у орков. Фото: Telegram

По его словам, у оккупантов в городе "ничего не происходит" – прогремело уже несколько мощных взрывов. Сообщается, что "бавовна" заглянула на микрорайон неподалеку от кафе "Джокер" и казарм рашистских террористов.

В Сеть также выложили кадры, на которых запечатлено здание, где размещалась русня – на его месте образовалась огромная гора обломков. Не исключено, что под ними "отдыхает" немалое количество рашистов, но на данный момент точная информация по этому поводу отсутствует.

Стоит отметить, что по словам так называемых "властей" русни в результате инцидента погибшие все же имеются. Учитывая, как неохотно орки признают свои потери и стараются всеми правдами и неправдами их приуменьшить, в результате взрывов могло "задвухсотиться" большое количество путинских оборванцев.

Ранее портал "Стена" сообщал, что британская разведка предупредила о получении рф регулярных поставок иранских беспилотников "шахед".

Также мы писали, что украинцев предупредили о необходимости уплатить налог за свои огороды в 2023 году - кто и сколько выложит.

Напоминаем, что в Минреинтеграции рассказали, что до конца апреля еще одна категория украинцев получит выплаты в 3400 гривен.