В компании сделали украинцам очень выгодное предложение

Крупнейший мобильный оператор Украины рассказал, что абоненты предоплаты теперь могут перейти на контрактную форму обслуживания и выбрать выгодный тариф через приложение "Мой Киевстар". Подробности обнародованы на сайте компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Начиная с 2021 года в магазинах Киевстар можно использовать документы в приложении "Дія" для оформления контрактного обслуживания. Теперь для перехода абоненту потребуется выполнить несколько шагов:

  • иметь цифровые документы в "Дія" или счет в одном из банков – участников Системы BankID НБУ;
  • выбрать в мобильном приложении "Мой Киевстар" доступный контрактный тариф и нажать "Подключить с идентификацией";
  • выбрать опцию "Воспользуюсь "Дія"/BankID НБУ";
  • подписать аппликационную форму графической подписью и дождаться сообщения об изменении тарифа.

В Киевстар отметили, что контрактная форма обслуживания дает абоненту больше преимуществ по сравнению с предоплатой. Например, мобильный номер становится более защищенным от мошенников, поскольку регистрация происходит по паспорту, и все изменения с номером и SIM может производить только владелец с документом, удостоверяющим личность.

Директор по развитию продуктов на массовом рынке Киевстар Татьяна Лукинюк заявила: "В условиях войны, из-за постоянного стресса люди чаще становятся жертвами мошенников. Чтобы защитить номера телефонов наших абонентов, мы в Киевстар значительно упрощаем переход на контрактные тарифы. Отныне совершить безопасный переход можно в приложении "Мой Киевстар". Сейчас уже около 2 миллионов абонентов Киевстар пользуется обслуживанием по контракту. Мы убеждены, что благодаря возможности онлайн подключения их станет значительно больше".

Абоненты на контракте также могут подключить к своему счету близких и оплачивать услуги связи всей семьи. Кроме того, тарифы контрактного обслуживания имеют больше услуг – в частности, абонентам доступны две услуги "Суперсила" в контрактных тарифных планах вместо одной в тарифах предоплаты.

Плата за тариф будет сниматься каждый день равными частями в течение календарного месяца. То есть контрактный абонент может пополнять счет и оплачивать услуги, когда ему это удобно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что британская разведка предупредила о получении рф регулярных поставок иранских беспилотников "шахед".

Также мы писали, что украинцев предупредили о необходимости уплатить налог за свои огороды в 2023 году - кто и сколько выложит.

Напоминаем, что в Минреинтеграции рассказали, что до конца апреля еще одна категория украинцев получит выплаты в 3400 гривен.