Стало известно, сколько рашистов мобилизуют на россии, и сколько их минусуют ВСУ

Украинские защитники ежедневно и ежеминутно уничтожают рашистских террористов вместе с их военной техникой. За долгие месяцы войны потери русни достигли просто колоссальных значений, и в ВСУ показали, сколько орков отправляются на концерт кобзона каждый месяц.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

Сообщается, что на россии ежемесячно мобилизуют 20 тысяч "чмобиков", но ВСУ уничтожают гораздо больше русни. Например, в январе количество "двухсотых" орков составило 21 540, а в феврале – было уже 21 740 "хороших русских".

Таким образом, украинские защитники утилизируют рашистскую нечисть в больших масштабах, чем русня может мобилизовать. В публикации это назвали "российским конвейером смерти", хотя какими бы ни были эти цифры, неадекватные рашисты так ничего понять не смогут, и дальше будут гибнуть за своего "царька".

Напомним, сегодня, 27 марта прогремело несколько мощных взрывов в Мелитополе. Сообщается, что "бавовна" заглянула на микрорайон неподалеку от кафе "Джокер" и казарм рашистских террористов.

В Сеть также выложили кадры, на которых запечатлено здание, где размещалась русня – на его месте образовалась огромная гора обломков. Не исключено, что под ними "отдыхает" немалое количество рашистов - так называемые "власти" уже подтвердили, что есть "двухсотые" орки.

Ранее портал "Стена" сообщал, что британская разведка предупредила о получении рф регулярных поставок иранских беспилотников "шахед".

Также мы писали, что украинцев предупредили о необходимости уплатить налог за свои огороды в 2023 году - кто и сколько выложит.

Напоминаем, что в Минреинтеграции рассказали, что до конца апреля еще одна категория украинцев получит выплаты в 3400 гривен.