Оккупанты нанесли очередной ракетный удар по мирным гражданам

Рашистские террористы продолжают обстреливать мирные города Украины, и понедельник, 27 марта ознаменовался новым ракетным ударом. Оккупанты обстреляли Славянск, к сожалению, есть погибший и раненые различной степень тяжести.

Ракетный удар по Славянску. Фото: Telegram
Ракетный удар по Славянску. Фото: Telegram

Сообщается, что русня ударила по центру города около 10:30 двумя ракетами С-300. В результате обстрела 1 человек погиб, еще 25 получили ранения.

На данный момент на месте трагедии работают все службы – продолжается разбор завалов, предоставляется необходимая помощь.

Взрывами разрушены административные и офисные здания, повреждены 5 многоэтажек и 7 частных домов. Кроме того, в то же время ракеты С-300 попали в Дружковский детский дом.

На опубликованных кадрах можно увидеть, что последствия ракетного удара очень серьезные – на улице горят сразу несколько автомобилей, а у зданий серьезные повреждения, обломки домов разбросало на много метров вокруг.

Напомним, сегодня, 27 марта прогремело несколько мощных взрывов в Мелитополе. Сообщается, что "бавовна" заглянула на микрорайон неподалеку от кафе "Джокер" и казарм рашистских террористов.

В Сеть также выложили кадры, на которых запечатлено здание, где размещалась русня – на его месте образовалась огромная гора обломков. Не исключено, что под ними "отдыхает" немалое количество рашистов - так называемые "власти" оккупантов уже подтвердили, что есть "двухсотые" орки.

Ранее портал "Стена" сообщал, что британская разведка предупредила о получении рф регулярных поставок иранских беспилотников "шахед".

Также мы писали, что украинцев предупредили о необходимости уплатить налог за свои огороды в 2023 году - кто и сколько выложит.

Напоминаем, что в Минреинтеграции рассказали, что до конца апреля еще одна категория украинцев получит выплаты в 3400 гривен.