Абонентам рассказали о нововведениях уже с начала апреля

Несмотря на войну с рашистами, мобильные операторы Украины радуют абонентов различными акциями и выгодными предложениями. О том, что ждет клиентов Киевстар уже с 4 апреля, говорится в публикации на сайте компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что крупнейший оператор Украины улучшает условия пользования роумингом в 135 странах мира для тарифов IoT 12, IoT 17, IoT 25, IoT 45, IoT Старт, IoT Мини, IoT База, IoT Про, Data, M2M Индивидуальный, M2M Резерв.

В случае пользования интернетом и SMS в странах 1-й и 2-й тарифных зон их владельцам автоматически предоставят пакет из 50 бонусов (1 бонус = 1 грн) за 50 грн, который будет действовать 30 дней. Бонусы можно использовать на интернет – от 1 грн за 1 МБ или SMS-сообщение – от 1 грн за 1 SMS.

При необходимости эти услуги можно совмещать, а количество пакетов не ограничивается – если использование интернета или SMS продолжается, каждый новый пакет предоставляется автоматически после окончания объема предыдущего. Для проверки остатка бонусов потребуется отправить код *106*1*4#, или обратиться в систему "Мой Киевстар".

Для исходящих звонков на мобильные и городские номера Украины и номера страны пребывания, в том числе по технологии СSD, а также любых входящих звонков, стоимость тарифа будет составлять в 1-й зоне – 5 грн/мин, во 2-й зоне – 10 грн/мин.

Ранее портал "Стена" сообщал, что британская разведка предупредила о получении рф регулярных поставок иранских беспилотников "шахед".

Также мы писали, что украинцев предупредили о необходимости уплатить налог за свои огороды в 2023 году - кто и сколько выложит.

Напоминаем, что в Минреинтеграции рассказали, что до конца апреля еще одна категория украинцев получит выплаты в 3400 гривен.