Оккупанты нанесли очередной удар иранскими беспилотниками и авиабомбами

Неадекватная русня никак не хочет признать свое очевидное поражение в войне, и от бессилия бьет по мирным украинцам. Сегодня ночью орки нанесли удар дронами-камикадзе по столице, но силы ПВО Украины их успешно сбили.

Спасатели. Фото: Telegram
Спасатели. Фото: Telegram

Сообщается, что в ночь на 28 марта оккупанты атаковали Украину ударными беспилотниками "Shahed-136/131". Кроме того, истребители русни Су-35 вылетели с аэродрома морозовск ростовской области и атаковали Херсонскую область двумя управляемыми авиационными бомбами.

В общей сложности противник применил 13 дронов-камикадзе "Shahed-136/131", один разведывательный БПЛА "Гранат-4" и две КАБ. В результате средствами Воздушных Сил и ПВО других составляющих сил обороны Украины уничтожено 13 воздушных целей: 12 ударных дронов и один разведывательный БПЛА.

Начальник КГВА Сергей Попко рассказал, что силами ПВО в воздушном пространстве вокруг Киева было обнаружено и уничтожено двенадцать таких целей

В результате падения обломков БПЛА в Святошинском районе возникло возгорание в нежилом здании – пожар ликвидирован, жертв нет.

Жители столицы выложили в сеть несколько видео с моментами уничтожения рашистского летающего хлама. Ночь в Киеве была очень громкой, но мастерство военных ВСУ не оставляют русне и шанса причинить вред мирным граждан.

Ранее портал "Стена" сообщал, что британская разведка предупредила о получении рф регулярных поставок иранских беспилотников "шахед".

Также мы писали, что украинцев предупредили о необходимости уплатить налог за свои огороды в 2023 году - кто и сколько выложит.

Напоминаем, что в Минреинтеграции рассказали, что до конца апреля еще одна категория украинцев получит выплаты в 3400 гривен.