Современная техника уже прибыла в Украину и готова минусовать русню

После долгих месяцев войны с рашистскими террористами близится долгожданная победа Украины. Весь цивилизованный мир объединился против неадекватной кровожадной русни, и ВСУ уже начали получать первые мощные танки – они помогут быстро и эффективно уничтожать орков.

Танки Challenger 2. Фото: Telegram
Танки Challenger 2. Фото: Telegram

Глава Минобороны Алексей Резников показал британские танки Challenger 2, которые уже прибыли в Украину и готовятся уничтожать русню вместе с ее ржавыми корытами.

Мощные современные машины выглядят по-настоящему грозно, и нет никаких сомнений, что под мастерским управлением ВСУ они обратят оккупантов в бегство.

Министр обороны также показал, как обкатывает основной боевой танк Британии – он поблагодарил друзей Украины за боевые машины и "с ветерком" прокатился на одной из них.

В публикации Минобороны говорится: "Было приятно провести тест-драйв первого украинского ОБТ Challenger 2. Такие танки, поставленные Великобританией, недавно поступили в нашу страну. В скором времени эти фантастические машины приступят к выполнению боевых задач. Спасибо Риши Сунаку, Бену Уоллесу и народу Великобритании".

Ранее портал "Стена" сообщал, что британская разведка предупредила о получении рф регулярных поставок иранских беспилотников "шахед".

Также мы писали, что украинцев предупредили о необходимости уплатить налог за свои огороды в 2023 году - кто и сколько выложит.

Напоминаем, что в Минреинтеграции рассказали, что до конца апреля еще одна категория украинцев получит выплаты в 3400 гривен.