Водитель не справился с управлением и автобус улетел в кювет

Утром во вторник, 28 марта в Хмельницкой области, вблизи города Волочиск, перевернулся автобус с пассажирами. В его салоне находились 25 человек, среди которых двое детей, информируют в полиции Хмельницкой области.

ДТП. Фото: Нацполиция
ДТП. Фото: Нацполиция

Согласно предварительной информации, водитель "Неоплана" сообщением "Варшава-Одесса" не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет и опрокинулся.

На месте происшествия работают медики, которые определяют степень тяжести полученных травм. Об общем количестве травмированных правоохранители обещают сообщить позже.

В публикации говорится: "Предварительно установлено, что водитель автобуса не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автобус перевернулся. На месте работают медики, об общем количестве травмированных будет известно несколько позже".

Сообщается, что, предварительно, пострадало 20 человек, среди них – дети. В Сети также пишут, что из автобуса достали двух тяжелотравмированных, а один человек находился без сознания. Детей, которые на момент ДТП находились в автобусе, вытаскивал водитель.

Стоит отметить, что Хмельницкую область сегодня с утра замело снегом, что существенно усложнило транспортное движение по трассе. На кадрах можно увидеть, что на дороге образовалась "каша", из-за которой легко можно потерять управление ТС.

Ранее портал "Стена" сообщал, что британская разведка предупредила о получении рф регулярных поставок иранских беспилотников "шахед".

Также мы писали, что украинцев предупредили о необходимости уплатить налог за свои огороды в 2023 году - кто и сколько выложит.

Напоминаем, что в Минреинтеграции рассказали, что до конца апреля еще одна категория украинцев получит выплаты в 3400 гривен.