Украинцам рассказали о выгодной услуге от "Новой почты"

Как стало известно недавно, что "Новая почта" сделала бесплатной очень выгодную услугу. О том, как можно воспользоваться ею, говорится на официальном сайте почты.

Новая почта. Фото: Новая почта, скрин
Новая почта. Фото: Новая почта, скрин

Итак, как отметили в "Новой почте", что всегда необходимо проверять, а не просто доверять, то есть, речь идет о том, чтоб не кидать деньги на незнакомую карту.

Именно поэтому они и запустили обновленный сервис в своем мобильном приложении, которое защитит украинцев, когда они шопяшься в интернете – "Сейф-сервис".

Теперь о том, как это работает:

  • Делай заказ в интернет магазине и проси продавца оформить покупку через Сейф-сервис.
  • Оплачивай товар только в мобильном приложении "Новой почты". В это время средства резервируются.
  • Когда заказ будет на отделении: приходи и проверяй.

Затем, если заказ Вам подошел – забирайте, а средства поступят продавцу. А в случае, если нет – бесплатно отправляйте товар обратно продавцу, а деньги вернутся на Вашу карточку. Кроме того, до 31 мая комиссия за наложенный платеж всего 20 гривен.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине уже с 1 апреля хотят повысить минимальную заработную плату - что готовят в парламенте.

Также мы писали, что украинцев предупредили о подорожании некоторых коммунальных услуг на 80% - за что будем платить больше.

Напоминаем, что в Минреинтеграции рассказали, что до конца апреля еще одна категория украинцев получит выплаты в 3400 гривен.