Российский актер Николай Добрынин, исполняющий роль добродушного и веселого выпивохи в украинском сериале «Сваты», пожаловался на то, что из-за участия в данном сериале ему крайне сложно получить интересную роль. Об этом сообщает Обозреватель.

Николай Добрынин рассказал о съемках в "Сватах". Фото: скрин youtube
Николай Добрынин рассказал о съемках в "Сватах". Фото: скрин youtube

Многие актеры заслуженно опасаются стать «актерами одной роли» - ведь после этого, они могут не суметь выйти из прижившегося и ставшего успешным амплуа и примерить на себя что-то другое. Многим так и не удается избавиться от такой репутации, что крайне плохо влияет на актерскую карьеру.

Подобное случилось и с Добрыниным – по его словам, после успешного участия в съемках «Сватов», режиссеры видят в нем только Митяя, что очень обижает самого актера, несмотря на то, что после съемок в украинском сериале он получил безграничную народную любовь.

Изначально режиссеры «Сватов» рассматривали Митяя как эпизодического персонажа, но Добрынин настолько хорошо справился с ролью и вжился в нее, что остался в сериале насовсем и снимается вот уже 10 лет. Кстати, до недавних пор ходили упорные слухи о том, что Добрынин настолько устал от роли «шута», что принял решение уйти из сериала, но эта информация не получила подтверждения.

В то же время, несмотря на репутацию, полученную благодаря «Сватам», Добрынин продолжает принимать участие в съемках других киноработ, а также, играет в театре. Тем не менее, актер говорит, что хочет еще более нестандартных и неожиданных ролей. По словам Добрынина, во время карантина у него отросла борода, что, как он считает, может помочь ему найти интересную роль.

Ранее мы писали о том, что в Сети появились кадры и видео из нового, уже седьмого сезона популрного сериала «Сваты», съемки которого идут в настоящее время. Помимо фотографий со съемок, фанатам доступен целый отрывок из сериала.

Также мы писали о том, что актриса Ульяна Иващенко, сыгравшая Женю Ковалеву в первом сезоне «Сватов» рассказала о своих съемках в сериале. Кстати, сейчас бывшая актриса занимается видеоблогингом и не собирается возвращаться к карьере в кино.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.