Украинский журналист Андрей Пальчевский в очередной раз раскритиковал ситуацию в стране. По его мнению, граждане недовольны многим, но больше всего их разочаровывает именно несправедливость в государстве.

Андрей Пальчевский. Фото: 112 Украина, скрин
Андрей Пальчевский. Фото: 112 Украина, скрин

Такое заявление Андрей Пальчевский сделал в эфире телеканала «112 Украина». Во время программы журналист прокомментировал ситуацию в столице со строительными работами на мостах. При этом Пальчевский обозначил, что власти могли бы брать пример с других государств. Также он подчеркнул, что важно о строительстве новых объектов спрашивать и мнение самих горожан. Однако даже в таких вопросах, считает журналист, нередко все начинается с самой системы.

Скоро будут местные выборы во многих городах Украины. То же самое ждет и киевлян. Пальчевский убежден, что к этому нужно будет подойти максимально ответственно. Все нужно будет делать спокойно, считает предприниматель.

«И мы помним выборы, как «та шо вы, он такой богатый, он воровать не будет». Это про Петра Алексеевича. Еще раз повторяю «та не, у него деньги есть, зачем ему это надо». Кстати, мысль эта распространялась людьми Петра Алексеевича. А потом им же никто не занимается. Понимаете, самое большое разочарование в сегодняшней власти – это же именно это, что не была восстановлена никакая справедливость. Давайте так. Если говорить серьезно. Да, и не будет, это уже абсолютно ясно», - говорит Пальчевский.

Также журналист упомянул ситуацию, которая не так давно случилась в Броварах. Напомним, что там случилась перестрелка. Министр внутренних дел уже говорил о том, что более 20 человек, участвующих в перестрелке, задержали.

«То, что Аваков посадит, например, стрелявшего из берданки в другого такого же стрелявшего, -в этом я не сомневаюсь. А кто посадит тех, кто посадит?», - отметил журналист.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный журналист Андрей Пальчевский раскритиковал кадровую расстановку власти. Бизнесмен сравнил власть с «султанатом», когда почти все люди в Кабинете министра – «люди президента». Появилось новое заявление Андрея Пальчевского.

Также сообщалось о том, что журналист Андре1й Пальчевский заявил о том, что в Украине пора менять политическую элиту. Он отметил, что убежден в том, что на грядущих выборах будут уже не шоумены и артисты, а именно профессионалы с большим опытом. Появилось резкое высказывание Андрея Пальчевского.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram