«Сваты» - сериал, который уже успел многим полюбиться за многие годы. В центре сюжета – внучка Женя, а также ее такие разные бабушки и дедушки. Однако любая история заканчивается, а в этом году ожидается уже последний сезон этого сериала.

Сериал "Сваты". Фото: кадр из сериала, скрин
Сериал "Сваты". Фото: кадр из сериала, скрин

Как передает новостной портал noteru.com, седьмой сезон сериала «Сваты» выйдет примерно в конце 2020 года или же уже в начале 2021. При этом создатели проекта уже обозначили, что этот сезон станет последним. Сам сюжет пока что держат в секрете, однако в сети уже появлялись слухи о том, что в сериях будут рассказывать о свадьбе Жене Ковалевой (Анна Кошмал). Правда, слухи остались слухами, а новый сезон зрителям еще предстоит увидеть.

Новый сезон «Сватов» выйдет примерно скоро, однако точно есть зрители, которые еще не знакомы с этой историей. Так стоит ли смотреть этот сериал, и что такого в «Сватах?»?

Добрая атмосфера. Сценарист Михаил Савин при создании этой истории вдохновлялся старыми комедиями Гайдая. Разумеется, что это заметно с самой первой серии и придает сериалу еще большей изюминки.

Положительные герои. Главные герои сериала показаны зрителю с разных сторон. Однако даже их конфликты выглядят жизненными и добрыми, так как все мы можем узнавать себя в ситуациях, в которые попадают экранные персонажи.

Можно смотреть с детьми. «Сваты» - сериал для всех возрастов. Хотя бы потому, что здесь присутствуют персонажи разных поколений – и бабушки, и дедушки, и родители, и дети, и внуки. То есть, даже у маленького ребенка обязательно появится любимый герой.

Юмор. В шутках сериала «Сваты» вы не найдете слишком пошлые нотки. При этом сценаристы уже отмечали, что сначала они создают сам сценарий, а уже после этого добавляют юмор. Благодаря этому шутки в «Сватах» не выглядят «для галочки», а действительно органичны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актер Николай Добрынин, который сыграл в «Сватах» Митяя, рассказал о неприятных моментах своей популярности. По его словам, теперь, после съемок в сериале о Будько и Ковалевых, ему сложно найти действительно оригинальную роль. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что в сети появились первые кадры со съемок седьмого сезона сериала «Сваты». Поклонники уже вне себя от нетерпения. Следует отметить, что на кадрах из новых серий заметны важные детали сюжета. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram