Герои прошлого сезона проекта "Холостяк 9" Даша Квиткова и Никита Добрынин нарушили все стереотипы. Никто не верил, что их отношения продлятся так долго, да еще и закончатся свадьбой. Вопреки тому, что многие зрители воспринимают шоу, как постановку, влюбленные смогли доказать обратное.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube

Даша Квиткова и Никита Добрынин буквально на днях расписались, и даже карантин им не стал помехой. Отныне внимание к их паре приковано еще больше. Звездная жена поделилась очаровательным фото с любимым в Instagram .

На кадре молодожены смотрят друг на друга глазами, полными любви. Даша одета в воздушное бежевое платье. На шее у девушки красивая подвеска, а в ушах – крупные серьги-кольца. Волосы блогерша собрала в прическу сзади, а на лице сделала макияж в коричневых оттенках с акцентом на глазах.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: Instagram

Никита изображен рядом со своей избранницей. Его образ гармонично сочетается с ее нарядом. Телеведущий одет в гольф песочного оттенка.

"Я желаю вам таких людей, чью верность не пришлось бы ставить под сомнение. Желаю таких надежных людей, которые несмотря на все ваши минусы трудности, найдут тысячу и одну причину, чтобы остаться с вами, потому что увидят, что плюсов у вас намного больше. Самых теплых и родных людей рядом" – подписала снимок Даша.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

Напомним, пара официально оформила отношения на прошлой неделе, но в связи с карантином торжественные мероприятия все же отложили на август. Впрочем, сразу же после свадьбы выяснилось, что молодожены по-разному относятся к штампу в паспорте. Для Никиты это дополнительная ответственность за семью. Мол, такие себе серьезные намерения, а не игра. А вот для Даши, как она уверяет, ничего не изменилось. Она говорит, что как любила своего мужчину, так и любит дальше.

Ранее "Стена" писала, что победительница популярного шоу «Холостяк-10» Даша Ульянова, которой через несколько дней исполнится 24 года, подогревает интерес к своей персоне и после завершения проекта.

Также сообщалось о том, что в Украине уже не один год подряд особой популярностью пользуется шоу “Холостяк”. В каждом сезоне главный герой должен выбрать из пары десятков девушек ту, единственную, с которой готов связать свое будущее. В этом сезоне главным героем, согласившимся найти свое счастье в десятом сезоне проекта, стал пилот Макс Михайлюк. Его избранницей стала Даша Ульянова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.