Российская балерина Анастасия Волочкова не теряет своей популярности среди подписчиков и на карантине. Конечно, масла в огонь подливают скандалы, в которые Анастасия регулярно ввязывается.

Балерина Анастасия Волочкова похвасталась своим новым увлечением. Фото: Instagram
Балерина Анастасия Волочкова похвасталась своим новым увлечением. Фото: Instagram

Ее творчество, а также регулярное мелькание в новостях о знаменитостях помогает Анастасии удерживать подписчиков на своей странице в Instagram.

Балерина не раз признавалась, что привыкла к роскошной жизни. Конечно, благодаря своей популярности она может жить безбедно, однако у нее есть еще и богатые поклонники, которые дарят роскошные подарки.

Один из недавних презентов от тайного возлюбленного - домашний театр, где Анастасия Волочкова оттачивает свое мастерство.

Также балерина не раз показывала свои роскошные хоромы, мебель вся винтажная и дорогая, а стены увешаны картинами Анастасии.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Вечерами же Анастасия любит попивать вино и кушать изысканные блюда. Кстати, за пристрастие к алкоголю ее недавно раскритиковала телеведущая Дана Борисова. Анастасия даже грозилась подать на нее в суд за клевету. Женщины устроили для себя хороший пиар, а может не поделили мужчину.

В любом случае Анастасия часто говорит, что не держит на людей зла и вообще старается избегать негативных мыслей. Она всегда хвастается, что ее окружает мир, свет и хорошие люди, излучающие любовь к ближним.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Хотя Анастасия и имеет дочь, но та с ней не живет. Вот и приходится Анастасии в своих роскошных апартаментах жить с котом. Ну и конечно же, с таинственным мужчиной, которого никто не видел.

Как любящая все красивое и дорогое, Анастасия и в этот раз нашла себе дорогое увлечение, которым увлекается сама королева Великобритании.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Анастасия занялась конным спортом. Она поделилась снимком с лошадью и рассказала, что рядом с ее домом расположен конный центр. Анастасия добавила, что это хороший вид занятости во время изоляции.

Поклонники, привыкшие к ее шпагатам, будут очень огорчены, если Анастасия забудет выкладывать подобные снимки и всю себя посвятит новому хобби.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что звезда сериала "Игры престолов" Эмилия Кларк показала свою фигуру в черном боди.

Также "Стена" писала, что известная певица Мадонна появилась на костылях перед публикой, как ее угораздило так травмироваться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.