Популярная и всемирно знаменитая певица Мадонна появилась на публике впервые за время карантина. 61-летнню певицу засняли в Лондоне, где она решила принять участие в марше памяти Джорджа Флойда, убитого полицейскими в США.

Певица Мадонна на костылях пришла на акцию протеста в Лондоне. Фото: скриншот YouTube
Певица Мадонна на костылях пришла на акцию протеста в Лондоне. Фото: скриншот YouTube

Несмотря на то, что певица передвигается сейчас на костылях, она все же решила поддержать участников акции, пишет ТСН.

Конечно, когда появились первые снимки с марша и поклонники увидели Мадонну на костылях, они были озадачены и обеспокоены здоровьем звезды.

Неприятный инцидент произошел со знаменитостью в Париже, Мадонна была вынуждена прервать свой концерт из-за падения. Певица так расстроилась, что даже расплакалась на сцене. Травма была настолько сильной, что знаменитой певице уйти со сцены помогла девушка, танцующая в ее балете.

До этого она уже получала травмы бедра и колена. Видимо, поэтому Мадонна все еще ходит на костылях, пока полностью не вылечиться. Однако, несмотря на свои проблемы со здоровьем, певица решила прийти и выразить свою поддержку.

Участники марша оценили жест певицы, на кадрах видно, что Мадонна идет в толпе народа, с некоторыми она обнималась. Автор, опубликовавший снимки с певицей, написал, что Мадонну не остановили травмы прийти на марш в Лондоне.

Примечательно, что Мадонна является не единственной знаменитостью, которая поддержала протестующих. Известный и популярный рэпер Канье Уэст пожертвовал $2 миллиона жертвам расизма. Часть этих денег будет потрачена на обучение в колледже 6-летней дочери убитого Джорджа Флойда Джанне.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 6 июня в крупных городах Австралии прошли акции протеста, связанных со смертью в США афроамериканца от рук полицейского.

Также "Стена" писала, что в Киеве на днях тоже люди вышли на протест с требованием отправить в отставку министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Зеленский в недавнем разговоре с журналистами отметил, что понимает украинцев, устроивших протест и нежелающих мириться с поведением некоторых полицейских. Зеленский не рассматривает отставку Авакова, он считает, что министр должен довести до конца все начатые им дела. К тому же, другой подходящей кандидатуры на эту должность Зеленский не видит.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.