Не так давно Алексей Потапенко и Настя Каменских отпраздновали важно событие – прошел год с того момента, как они стали мужем и женой. Теперь, когда Настя Каменских проводит прямые эфиры для поклонников, Потап нередко присоединяется в очень неожиданные моменты. Однако, все же красотка Настя чаще всего «бодрит» поклонников своим фото.

Потап. Фото: скриншот YouTube.
Потап. Фото: скриншот YouTube.

Но все же иногда и успешный продюсер и хитмейкер, миллионер, основатель Mozgi Entertainment Потап радует своих фанатов фоточками.

Так, 39-летний харизматичны мужчина показал в Instagram фото со своего загородного дома, где он, якобы нарубил дров на зиму. Или для камина в прохладные летние вечера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

По окончании работы,нужно себя похвалить #дрова

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Поклонники Потапа отреагировали моментально на такое «мужественное» фото и забросали Лешу комментами и комплиментами.

Ранее "Стена" писала, что на странице фан-клуба, посвященного Насте Каменских, опубликовали новый снимок певицы. В кадре она позирует на улице, видимо, возле своего дома. При этом сама Настя в кадре стоит в откровенном кружевном нижнем белье, поверх которого она надела полупрозрачный халатик. Наряд отлично подчеркнул женственные формы певицы.

Также сообщалось о том, что певица Настя Каменских во время карантина решила показать свой домашний стиль. Артистка опубликовала ролик, в котором ее образы резко сменяются. Поклонникам удалось увидеть кумира в довольно соблазнительных нарядах. Кроме того, видео Каменских сделала прямо в спальне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.