Украинская певица Настя Каменских безумно популярна в социальных сетях. Артистка же не против такой любви со стороны поклонников, а наоборот – то и дело радует их новыми и новыми кадрами.

Настя Каменских. Фото: COSMO, скрин
Настя Каменских. Фото: COSMO, скрин

В этот раз на странице фан-клуба, посвященного Насте Каменских, опубликовали новый снимок певицы. В кадре она позирует на улице, видимо, возле своего дома. При этом сама Настя в кадре стоит в откровенном кружевном нижнем белье, поверх которого она надела полупрозрачный халатик. Наряд отлично подчеркнул женственные формы певицы.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Поклонникам такой снимок пришелся по душе. Подписчики стали писать о том, что обожают не только саму Настю Каменских, но и ее творчество, а также одаривали артистку комплиментами за ее яркий образ:

«Милашка обожаю тебя и твоё творчество, ты супер», «Дуже гарна», - пишут поклонники под этим снимком.

Потап и Настя Каменских. Фото: Instagram

К слову, не так давно у Насти Каменских и Потапа состоялся важный праздник – первая годовщина свадьбы. Вероятно, именно в честь такого события Настя выпустила клип «Воспоминания». В лирической песне говорится о разных путешествиях двух влюбленных. При этом особенностью стало видео.

Стоит отметить, что клип на песню не снимали. В ролик вошли архивные записи Насти Каменских, которые долгое время собирались в ее телефоне. Так что зрители увидели искреннюю историю любви двух артистов, а не постановочные кадры, записанные под руководством режиссера.

Комментарии поклонников

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских похвасталась своим рекордом. Как оказалось, один из ее самых соблазнительных видеоклипов просмотрели уже более 60 миллионов человек. Поклонники поздравляют артистку и пересматривают полюбившиеся кадры.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время карантина решила показать свой домашний стиль. Артистка опубликовала ролик, в котором ее образы резко сменяются. Поклонникам удалось увидеть кумира в довольно соблазнительных нарядах. Кроме того, видео Каменских сделала прямо в спальне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram