Так выглядит отрезок международной трассы М13 Полтава-Кишинев в районе села Софиевка-Воеводское Николаевской области. Остались еще отважные водители, которые готовы участок дороги в 30 км ехать 1,5 часа. Страшно представить, что там происходит после дождя. Данная информация была обнародована на телеграм-канале Блог Народа.

Украинские дороги. Фото: Русская весна
Украинские дороги. Фото: Русская весна

В сети появились свидетельства катастрофического состояния международной автомагистрали Полтава-Кишинев М13. Водитель Александр Островский в группе "Я ненавижу "Укравтодор" в Facebook выложил фотографии "автомагистрали".

На фото видно, что местами она превратилась в нагромождение огромных валунов, которые приходится объезжать водителям. УНИАН связался с автором фотографий. Водитель рассказал, что фото сделаны в районе сел Софиевка-Воеводское Николаевской области.

Пользователи соцсети не остались равнодушными и активно прокомментировали увиденные фотографии. Впрочем, нельзя сказать, что увиденные снимки смогли их удивить.

Участок дороги, где сделаны фото (приблизительно). Фото: unian.net

Участок дороги. Фото: телеграм-канал Блог Народа

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в деле о ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы нет никакого продвижения. Как известно, аварию спровоцировал сам Кулеба, когда, нарушив ПДД, продолжил движение и вылетел на перекресток при запрещающем сигнале светофора, после чего столкнулся с грузовым автомобилем. Тем не менее, вплоть до сегодняшнего дня никто из участников ДТП не получил подозрение.

Также «Стена» сообщала, что в Кропивницком был замечен очень необычный автомобиль Piligrim. Своей сигарообразной формой это транспортное средство напоминает гоночные болиды. Удивительно, но машина самодельная, причем достаточно нестандартная. Как удалось узнать, создателем Piligrim является мастер Алексей Ганшин из Кировоградской области. Он давно уже занимается созданием подобных аппаратов. Автомашина оснащена электромотором и обладает запасом хода примерно в 90 км. Также предусмотрены солнечные батареи и даже педальный привод.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram