Нередко случаются конфликты, которые заканчиваются телесными повреждениями. Так, в селе Княжичи Киевской области случилась ссора местных жителей, в результате чего выстрелили в депутата.

Под Киевом выстрелили в депутата. Фото: YouTube, скрин
Под Киевом выстрелили в депутата. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Обозреватель, происшествие случилось 9 июня, во вторник. По некоторой информации, причиной ссоры соседей могло стать пользование искусственным водоемом, который находился на частной территории. В полиции отметили, что конфликт случился между двумя мужчинами, в итоге чего один из них применил устройство, похожее на пистолет, и ранил собеседника.

Собственно, прострелили ногу депутату Броварского районного совета от «Радикальной партии» Игорю Фирсову. Отмечается, что сам конфликт случился между семьями Мацепа и братьями Фирсовыми. К слову, брат раненного, Руслан Фирсов – тоже депутат (работает в Княжицком сельском совете).

Стоит отметить, что о причинах разные люди говорят разные вещи. Например, местная жительница Ирина Никитична утверждает, что братья Фирсовы первыми начали конфликт, когда прогоняли от водоема детей, избивая их палками. Однако в телеграмм-канале «Teza» озвучили немного другую версию.

В социальной сети подчеркивается, что Фирсовы действительно прогоняли детей от водоема. Однако в этой версии уже нет момента с избиением несовершеннолетних. Отмечается, что ногу депутату прострелили травматическим пистолетом. Свою версию рассказал и Руслан Фирсов, брат раненного:

Фото: Обозреватель

Фото: Обозреватель

Фото: Обозреватель

Также появилось видео с места событий:

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Хмельницкой области случился ужасный инцидент. Стало известно, что там столкнулись два автобуса. К несчастью, это дорожно-транспортное происшествие не обошлось без жертв: три человека погибли. Появились детали трагедии.

Также сообщалось, что в Одессе два дня подряд обрушивались здания. В этот раз происшествие случилось в центре города. Дворники утверждают, что стена была старая и ни на что не опиралась. Однако местные жители утверждают, что по ночам сюда приходили люди и специально расшатывали стены. Появились кадры с места событий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.