Многие жалуются на длительный карантин, а для большинства знаменитостей он стал поводом побыть дольше со своей семьей и понять, что главная ценность - это любимые люди рядом.

Танцор Влад Яма поделился милыми семейными кадрами. Фото: скриншот YouTube
Танцор Влад Яма поделился милыми семейными кадрами. Фото: скриншот YouTube

Известный танцор и хореограф Влад Яма часто делится у себя в Instagram семейными снимками.

Если изучить страницу Влада, можно заметить, что он публикует немало снимков со своей красавицей-супругой и сыном, хотя лицо мальчика никогда не попадает в кадр. Судя по записям под фото с мальчиком, Влад не только примерный семьянин, но и любящий отец.

Супруга Влада Ямы с сыном. Фото: Instagram

Он признался, что самое лучшее начало утра для него не чашка кофе, а слова сына с признанием: “Я тебя люблю”. Этот рассказ Влад сопроводил милым снимком. Судя по всему, танцор лежит в кровати, а сын обнял его ручками за шею.

Также еще на одном снимке позирует его супруга Лилия с сыном. Влад под снимком написал, что очень мечтал о сыне и поблагодарил жену за такой подарок. Видно, что родители очень любят мальчика.

Влад Яма с сыном. Фото: Instagram

А на последнем опубликованном снимке все семейство позирует в клетчатых спортивных костюмах. Родители сидят на корточках, чтобы мальчик смог их обнять. Влад написал, что для него семья является самой главной гордостью и достижением.

Он считает, что нет ничего круче, чем идти по улице с сыном за руку, когда его сына за другую держит любимая жена. От такой семейной идиллии просто замирает сердце. Семейная фотосессия вышла трогательной и нежной, через снимки переданы родительская любовь и крепкие семейные узы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бывший муж певицы Ани Лорак недавно отметил свой день рождения. На фото он позирует со своей новой возлюбленной с тортом в руках. На фоне Мурата девушка выглядит уж очень юной. Известно, что они встречаются уже давно, девушку зовут Лилия и она визажист.

Также "Стена" писала, что обладательница соблазнительного тела, от которого мужчины приходят в восторг, Настя Каменских поделилась секретом своих притягательных форм. Он поможет девушкам сделать свои ягодицы словно орех. Певица рассказала об упражнениях, которые регулярно делает и может без стеснения показывать потом в клипе свою "попу, как у Ким".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.