С начала оккупации Россией Крыма, некогда цветущий и полный туристами полуостров начал в ускоренных темпах превращаться в одну большую военную базу и дачи для оккупационной власти. В Сети появились фотографии ужасного состояния Ялты, в которой после ремонта водоканалов оккупационная власть не озаботилась даже приведением в порядок дорог, сообщает РБК-Украина.

Туристический сезон в Крыму. Фото: скрин youtube
Туристический сезон в Крыму. Фото: скрин youtube

Несмотря на наступление туристического сезона, состояние крымских городов абсолютно не волнует оккупантов. Ялтинцы показали, что дороги в городе находятся в состоянии, которое нельзя назвать даже критическим – после проведения ремонта водопровода, дороги были просто засыпаны щебнем.

Подготовка к туристическому сезону в оккупированной Ялте. Фото: twitter/life_in_yalta

Фото: twitter/life_in_yalta

На опубликованных ялтинцами снимках видно, что оккупанты решили не приводить дороги в надлежащее состояние и просто засыпали дороги после проведения ремонта. При этом, оккупантов не волнует даже тот факт, что щебень, которым были засыпаны ямы, будет размыт после первого дождя.

Фото: twitter/life_in_yalta

Кстати, в настоящий момент, несмотря на пандемию коронавируса, россиян активно зазывают в Крым, обещая, что после возвращения с оккупированного полуострова, они не должны будут проходить двухнедельную изоляцию.

Ранее мы писали о том, что российский «Газпром», сильно пострадавший из-за пандемии коронавируса, вызвавшей падение мировых цен на энергоносители, перенес еще один удар – компания проиграла в суде перед Польшей и вынуждена будет вернуть 1,5 млрд долларов, которые Польша переплатила за газ. При этом, в «Газпроме» признали факт переплаты и обязались вернуть средства.

Также мы писали о том, что президент Зеленский готовит новое обращение к украинцам, в котором в очередной раз призовет сограждан быть осторожными о поговорит о некоторых вопросах, не терпящих отлагательств.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.