В сети появилось видео, на котором запечатлен российский актер Михаил Ефремов, ставший виновником смертельного ДТП в Москве. Артист, не поднимая голову, в сопровождении сотрудника полиции шел на допрос в полицейский отдел. Данная информация была обнародована на сайте apostrophe.ua.

Михаил Ефремов. Фото: Комсомольская правда
Михаил Ефремов. Фото: Комсомольская правда

Актер был доставлен из его квартиры, где он находится сейчас под домашним арестом. Отвечать на вопросы журналистов, которые ожидали в подъезде, Ефремов отказался.

"Не могу дать ответы на ваши вопросы просто потому, что у меня подписка о неразглашении", — заявил актер.

Также впервые высказался об автоаварии сын Михаила Ефремова — Никита. Он попросил прощения у семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова и поддержал отца.

Как ранее стало известно, суд отправил актера Михаила Ефремова, устроившего аварию в понедельник 8 июня в Москве, под домашний арест.

Стоит отметить, что родственники Сергея Захарова, погибшего в Москве 8 июня в ДТП с участием российского артиста Михаила Ефремова, назвали фальшивыми его извинения в недавнем видеообращении.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что наряд патрульной полиции г. Яготин прибыл по сообщению о неправильной парковке на одну из улиц города. В полицию поступил сигнал о том, что незнакомец перегородил своим авто проезд прочим участникам дорожного движения. В результате, после прибытия на место, сотрудники полиции были обстреляны нарушителем, после чего, тот скрылся в своем доме. Появились дополнительные подробности происшествия.

Также «Стена» сообщала, что не так давно польская полиция обнаружила неподалеку от города Пулавы тела двух украинцев. На них были выявлены следы насильственной смерти — колотые и резаные раны. Как позднее выяснилось, убитые работали недалеко на ферме. Вскоре, полиция Польши задержала подозреваемого, коим также оказался гражданин Украины. Заробитчанин убил соотечественников из-за денег. Это является самым вероятным мотивом возможного преступления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram