Российский 56-летний актер Михаил Ефремов, который стал причиной смертельного ДТП в центра Москвы, и теперь находится под домашним арестом, а в это время родственники погибшего требуют для него максимального наказания.

Михаил Ефремов. Фото: скриншот YouTube
Михаил Ефремов. Фото: скриншот YouTube

Как пишут росСми, семья погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова прокомментировала желаемый срок наказания для артиста.

Отмечается, что они выступили на шоу "Прямой эфир" подчеркнув, что кого-то за это накажут. Также они добавили, что таким людям как Михаил Ефремов дозволено все. Родственники подчеркнули, что в перую очередь будут бороться за справедливость и чтобы перед законом все были равны.

"Принятие наркотиков усугубляет его вину. Для нас бы хотелось, чтобы это была самая высшая мера наказания. 12 лет — это нас бы устроило, потому что я считаю, что человек должен ответить по закону", - подчеркнула Татьяна Захарова, жена брата погибшего Сергея Захарова.

Сам брат погибшего Валерий отметил, что народный артист России Сергей Гармаш связывался с ним и просил при встрече обсудить все стороны конфликта. Однако Валерий отметил, что встреча состоится только в присутствии адвоката.

Михаил Ефремов признал свою вину. Фото: скриншот YouTube

Напомним, что Ефремов, будучи под домашним арестом до 9 августа записал видеообращение, в котором заявил, что сожалеет о случившемся и извинился перед родными погибшего. Актер также выразил желание помочь им. Он сказал, что не знает какие слова могут помочь, чтобы попросить у родных Захарова прощения. Он понимает, что его поступку нет прощения, и он это говорит не для того, чтобы "отмазаться" или "откупиться", а лишь для того, чтобы хоть как то искупить свою вину.

Также мы писали, что полковник ФСИН в отставке Василий Макиенко рассказал, как Ефремов будет отбывать наказание.

Ранее Стена писала, что поклонники популярного сериала “Сваты” с нетерпением ждут даты выхода седьмого сезона. Съемки длились очень долго из-за ряда проблем, по прогнозам зрители смогут увидеть продолжение с любимыми героями уже в следующем году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram