Такого Украина еще не видела. В одном из столичных супермаркетов была замечена девушка в футболке с изображением Владимира Путина. Это, конечно же вызвало раздражение со стороны присутствующих в магазине.

Футболки с Путиным: Скриншот YouTube
Футболки с Путиным: Скриншот YouTube

Все случилось в одном из супермаркетов неподалеку станции метро «Шулявская». В магазин вошла девушка, на которой была надета футболка с изображением президента России Владимира Путина. Причем, лидер РФ был в пилотке.

В свою очередь автор видео заявил, что даже пытался вызвать полицию, но она отказалась приезжать. А вот охрана супермаркета заявила, что Украина – свободная страна и каждый может носить на себе все, что угодно.

Стоит добавить, что девушка, когда ее начали снимать, отреагировала агрессивно и даже пыталась выбить камеру из рук. Конечно же ей это не удалось. В свою очередь активист очень отчетливо заснял лицо девушки.

Стоит добавить, что в свое время сын еще тогдашнего президента Украины Петра Порошенко, учась в Лондоне, попал в очень неприятный скандал. На одной из вечеринок его сфотографировали в футболке с надписью «Россия». Это вызвало бурю негодования в Украине, ведь тогда уже была война на Донбассе. Впрочем, Петр Порошенко тогда заявил, что это было Хеллоуин и его сын надел футбол с надписью «Россия», чтобы показать каким злом является эта страна.

Ранее "Стена" писала, что коронавирусная инфекция распространилась по всему миру, и страны оказались полностью в ее власти. Правительство борется с болезнью как может и даже пошли на самые жесткие ограничительные меры. Как стало известно, Владимир Путин большую часть своего времени проводит в резиденции, где проходит огромное количество встреч.

Также сообщалось о том, что представители Европейского союза решили продлить санкции по отношению к Российской Федерации. Отмечается, что речь идет о продлении на шесть месяцев. То есть, до января 2021 года. Ситуацию уже прокомментировала канцлер Германии Ангела Меркель. По словам Меркель, сейчас нельзя снимать ограничения. Согласно ее заявлению, то связано с тем, как идет ход реализации принятых ранее Минских соглашений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.