Актриса Анна Кошмал вспомнила о том, как пришла в проект «Сваты» и о своих страхах перед съемочной площадкой. Данная информация была обнародована на сайте privet-rostov.ru.

Анна Кошмал. Фото: UA Rating
Анна Кошмал. Фото: UA Rating

Для Анны Кошмал роль в сериале «Сваты» стала первым большим проектом. Ей было очень сложно, она боялась сделать ошибку и провалить съемочный процесс. На помощь девушке пришел Федор Добронравов. Артист поддержал ее, поделился секретами. Об этом Анна сообщила своим поклонникам в ходе прямого эфира в Instagram.

— Я, если честно, была испугана. Не знала, что мне делать, не знала всю кухню данного сериала. Дядя Федя Добронравов протянул руку помощи. Я благодарна режиссеру Андрею Яковлеву, который терпел все мои заикания, все забытые слова. Я смогла в результате расслабиться и реализовала режиссерскую задумку, — сообщила Анна Кошмал.

Анна отметила, что скучает по своей героине, но, когда выйдет на экраны 7-й сезон сериала она не знает. Съемки затормозились по причине пандемии коронавируса.

Что касается Владимира Зеленского, то Кошмал сообщила, что с ним она не общается.

«У него есть намного важнее дела, чем разговаривать сейчас со мной», — отметила актриса.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо известной российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram